Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Улици Города » Разрушенный Рынок


Разрушенный Рынок

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На рынке возможно найти все: начиная от крови для вампиров, заканчивая человеческой пищей.

0

2

Дятел пришел на плошадь разрушенного рынка...

(капаться в остатках не по мне... думаю здесь безопасно... надо подождать знаюших людей... сюда должен ктото прийти...)

дятел по очереди начал разбирать и чистить беретты и калаш... потом начал полировать меч

(эх блит ну и жопское место одни разрухи...)

0

3

Из тени выбежал человек как (всегда) в белом и спрятавшись за угол перезарядил оружие и был готов к битве но увидев человека который чёто там чистил сказал ему.
- Беги отсюда пока жив!
После чего начал отходить назад пытаясь высмотреть в темноте вампира и пальнуть по нему.

0

4

дятел кокраз дочистил свой меч достал новенько почишенные и перезаряженные беретты...

-Кого караулим? - Проговорил Дятел подходя к уже знакомому человеку...
-ты в прошлый раз свалил очень быстро, я не успел те сказать а точнее спросить. Я на кладбише видел человека который завалил обротня... Ты его не знаешь?.. Кстати можно излечить оборотня?.. у меня в книге написано что можно... это правда или чистый гон?...-
Дятел задавал вопросы, но замолчал он услышил движения в переулке и приготовился стрелять...

0

5

- Не до разговоров сейчас. - сказал Иван готовясь когда первая голова выйдет из тени.
И вот перый вампир осмелившийся выйти вышел и получил пулю в голову но похоже его сородичей это окончательно разозлило
И они всей толпой сново побежали на Ивана но заметив ещё одного радом с ним человека решили что двойная закуска тоже хорошо.
Иван не растерявшись вы пустил 2 вторые обоймы по вампирам и 20 из них уже лежали мертвы (оставалось 10)
- Вот чёрт. - Сказал Иван и решив что делать больше нечего пошёл в рукопашную на них.
Налетев на вампиров с криками "Алюююдораааа!!!" он начал их бить, очень сильно бить.
Одному из них он свернул голову второму прошиб ногой грудную клетку,
А вот третий отведал удара головой о голову (У Ивана железная маска на лице) после чего упал без сознания.
Оставалось ещё 7 вампиров у которых похоже уже после увиденного не хотели кушать Ивана а побежали на другого человека.
Иван же переводил дух после схватки.

0

6

дятел скинул плашь недолго бумая толкнулся, перелетел ваприров развернулся в воздухе на 180 градусов, убил 3-х вампиров из пестолетов, в следуюший мигдятел достал меч, сделал оборот перуэт и задний полуперуэт, два вампира валялись без голов, один уползал без ног а другой был безсознания от удара рукоятью меча в шею... Дятел убрал мечь за спину, достал нож ...

(неплохой улов за один день...)

дятел наступил вампиру чуть по ниже шеи ногой, заломал руки за спину, и спросил "белого друга"

-У тя веревки не найдется?

0

7

- Нет не найдётся. - Сказал Иван подходя к тому кого он вырубил но тот почемуто быстро включился.
- Ненавижу вас. - Сказал Иван и сделал контрольный выстрел в голову.
- Скоро здесь их будет больше.У нас 2 варианта решения событий остаться сдесь и попытаться их всех переложить или уйти. - Опять сказал всё тот же Иван всё тем же голосом, перезаряжая пистолеты.
- Вот я идиот у меня современный автомат который одной гранатой в подствольнике мог их всех уничтожить а я как дурак с пистолетов их бил хех. - Подумал про себя Человек.

0

8

-Конечно остаемся я пойду веревку поишу, и следуюшего кого я оглушу убивать не недо он мне пригодится...

(надо почитать в книге как приручит вампиров...)

Дятел достал книгу раскрыл

- Ага цени надо всеголишь серебро, любой другой метал, кровь хозяина и пара тройка рун... Я думаю слуга вампир не помешает... Так зачитываю действие надеваете ошейник на вампира и читаете заклинание... так так вампир бесприкословно подчиняется... хорошая штука этот ошейник ну че поможешь сделать парочку ошейников? потом вампиров загоним комунить!..

0

9

Иван достал из за спины автомат и быстро прицелившись выстрелил по книге чтобы та отлетела что она и сделала.
- Согласно законам нельзя допустить распространению нечисти по всей земле ясно?!
- Ваши невинные приручения могут закончиться новым восстанием и новыми жертвами.
- Так что лучше оставь эту мысль или мне придёться отправить тебя к проотцам. - Говорил Иван чётким твёрдым голосом.

0

10

дятел сложил руки в знак и книга вернулась дятлу в руки на книге не было и царапины...

(блин лана мстить ему не буду...)

- Ну нет нак нет... И нефиг веши портить... в книге есть много интересного например серебряная бомба выносит до 100 вампиров хоть ее намутим? усе легче будит завалить толпу вампиров...

(блин у меня на нее серебра не хватит...)

-У тя серебра нет?

дятел перезарядил пестолет, ну так на вся кий случай...

А примерно много этой нечисть пребижит?

0

11

- Серебро на вампиров?Не смеши мои носки против них только ультрафиолетовые лучи или чтонибудь чтобы в мозг долбануло. - Сказал Иван после чего отошёл назад на значительное расстояние.
- Я и тебе советую отойти - Сказал Он - Лучше пусть они нас не заметят, хотя наврятли.

+1

12

-корочь ты не въехал... Эта бомда не серебром, а ультрофиолетом косит, а серебренная она потомучто основной кампонент ее это серебро, а еше глицирило галоген производная натрия, карбоновая кислота, финол-втолииновый кислотый остаток, если все это смешать и поджечь то это жахнет и выделится 30 сек вспышка ультрофиолетового света... У меня все есть кроме серебра...

Произнез дятел отходя вслед за "белым человеком"

-можем ее намутить... усе очень легко... ну так че сделаем или такбудем их валить?

-Короч, закон про вампиров я понял, только когда я в следуюший раз оглушу вампира не убивай его я зделаю это сам... Лады?

Дятел продолжил лестать свою книгу...

(ууу... как интересно... Заголовок: Как достать из сумки то чего там нет... интересно надо попробывать...)

Текст статьи: Жил был давным давно на свете эльф. Он занимался изготовлением сумок... Но не простых сымок он изготовляс сумки в которые можно было положить све что угодно любых размеров и сумка постоянно весила один киллограмм...

(этоже моя сумка!.. прикольно... терь я знаю кто ее сделал...)

...так вот данную сумку можно модефициковать. Чтобы это сделать надо Клыком живого вампира написать на ней вот такие руны  {приведена последовательность рун}. После модификации вы сможите из своей сумки достать любую еду и любой напиток...

(блин это хорошо а то жрачки мало осталось... где только взять клык живого вампира)

Отредактировано дятел (2008-02-23 17:53:30)

0

13

Из люка в камнях вылез Мельх и, ведомый мыслями Главы, пошел в сторону рынка. Выйдя в центр его, он направился к двух людям: один - в белом одеянии, с маской на лице, а второй - странный тип, но оптимист, что уже радовало.
-Ну-с, люди добрые, как живете?
На Мельхе был длинный, черный плащ с капюшеном, который прикрывал маску тенью.

0

14

Ирбис сама того не замечая пришла на разрушеный рынок, нечего определенного Кимс не искала, хотя сдесь по рассказам путников можна было найти все что только душе угодно. Но в предлагаемых товарах девчушка не нуждалась, Кимс никогда ни на кого немогла положится потому все делала сама, либо у высшей степени специалистов. Конечно же кто же откажет очаровательной девушке которая готова испепелить, в самом реальном смысле этого слова, хотя безумцы находились и довольно много. После того как какойто человек "не так" посмотрел на Ирбис, в ее глазах заиграли искорки пламени и он тут же заикаясь попросил прощения тут же спотыкаясь убеежал куда подальше.
"Вот трус. ",-мельком пролетело в голове у юнной наемницы тут же эхом пронеслось по всем уголкам ее тела. Где то совсем близко послышался шелест пули разрывающий плоть, этот звук Ирбис всегда узнавала, но как ни странно это ее совсем не беспокоило. Кимс уперлась о косяк полуразваленой стены.

+2

15

Иван услышав шорох взял камни и начал кидать их в сторону человека в маске.
- Ах палучай фашист камни. - Сказал Иван кидая в человека в маске который был очень похож на нежить.

0

16

Дятел закончив думать об всякой хрене... подумав еше о ней... Дятел увидел девушку неземной красоты но очень далеко от себя, Потом увидел человека в капюшоне чуть не умер со смеху

(Насколькоже тесен мир... Это человек с кладбиша... дадо его покалечить...)

-"белый друг"!!!!!!!!!!!!!!! Это нежить топи его...

Дятел поднял с земли камень и кинул прямо в хет человеку в капюшоне...

(ха ха ха ха)

Дятел чуть не помер со смеху...

+1

17

Ирбис из далека наблюдала за происходящим. "Разбрасывание камней" показалось довольно забавным, но это было скорее всего самым безобидным что они могли сделать о другом и думать не хотелось.
"Интересненько. "
Некоторые из проходищих были вполне нормальны, иные же вызывали ужас у простых смертных. Из донесшихся слов "белый друг" Ирбис поняла что они светлые, но кем же являлась она сама было сложно понять. Скорее всего просто нейтрал, но все таки Кимс больше тянуло к злу нежели к добру, что Ирбис тщательно скрывала.
"Ну и что же дальше? ",-подумала девушка немного сползаяя по стене.

0

18

Мельх увернулся от камней, а тот камень, который кинул "оптимист", он отбил головой (маска).
-Ну что вы такие? Недружелюбные такие... Какой я вам фашист? Я человек!
Мельх скинул плащ. Под ним у него были черные, свободные брюки и черная же куртка. Все кожанное. Маска отливала черным, прорези для глаз блестели огнем, наручи так же сверкали. Мельх вытащил меч и пистолет, и приготовился к бою.
-Не надо меня убивать!
"Ленин, что делать?"
"Я защищу твое сознание, а пока - жди"
"У меня нет другого выхода?"
"Нет!"

0

19

Ирбис все еще наблюдала за происходящим, но стоять в сторонке это было точне не в ее стиле. Девчушка хихикнула и прошла к незнакомцам. Кимс улыбнулась но все таки была на стороже, от людей можна ожидать чего угодно, но то что они люди еще не доказано. Ирбис слышала все сказанное человеком в маске довольно отчетливо.
"Не надо меня убивать? ",-промелькнула в мыслях у Кимс, на мгновенье эти слова показались ей знакомыми. О своем прошлом Ирбис старалась не вспоминать без причины, а почему сейчас вдруг неосознано сделала исключение сама не поняла.
-Почему все сдесь такие нервные?
Девчушка наиграно закотила глаза и улыбнулась.
-Хмм... Помнится мне что сдесь нейтральная зона. Или это не так?
Ирбис облизала пересошхие губы и улыбнулась их краешками.
"Так кто же они на самом деле? "

0

20

Тут сбрендившие вурдалаки начали из прохода кидаться какашками... Дятлу этонедоело и он бросил в переулок гранату ... полегло вампиров 20 осталось не больше 80 вампирчиков.  они толпой побежали в бой... дятел выхватил беретты и начил полит пря мо в хет... он завалил три вампира... он выхватил свой меч... он выпрыгнул и сделал сальто в полете разрубив одному голову попалам, преземлившисьдятел сделал тройноу переэт с правам выходом и 5 вампиров упали без голов... проделав еше три косых удара и одну вертушку дятел обезглавил еше 5 вампиров... дятел знаком откинул одного вампира в глубь кучи, тот потерял сознание... дятел достал беретту и завалил еше трех вампиров пока бежел к оглушеннома вампиру, вурдалаки были в афиге и начали нападать на остальных...

Дятел добижев до вампира воткнал ему мечь чуть по ниже ребер, этим он пригвоздил его к полу, мошьным ударом ноги дятел выбил 7 зубов вампиру... среди выбитых  дятел нашел клык и написал написал на сумке заветные слова...

0

21

Мельх открыл огонь по оставшимся вампирам из своего пистолета, но потом вдруг вспомнил, выхватил бытуль с двумя горлышками.
-Ложись!
Он толкнул мужчину в белом и "оптимиста" за камни, схватил девушку за руку и прыгнул туда же. Отпустил девушку. А там раздался взрыв. Люди почти все прыгнули в укрытия - когда кричат "Ложись!", надо падать.
-Все нормально? - споросил Мельх.
"Молодец", - мысленно похвалил его Ленин.

0

22

Разразилась бойня но использовать что либо из своих сверхестественных способностей девчушка не спешила.
"Ну что ж буду делать вид что я обычный человек. "
Кимс вдохнула воздух запахший кровью и еле еле улыбнулась. Врятли кто то сочтет нормальным если все вдруг начнут вспыхивать как рождественные свечи. Все происходило довольно быстро и вполне логично что "незнакомец" и еще парочка оказались вместе с Кимс в укрытии, если его можна было таковым назвать.
-Да.. Нормально.
Девчушка улыбнулась, поправив непослушную прядку волос.
-Хорошая реакция.
"Еще бы. "

0

23

"Ты не обычный человек", - пробило в голове у девушки голосом Главы.
-Хорошо. Так, ты, белый, мой... ээээ... шеф просит, точнее требует, что бы ты предстал перед ним.
Мельх поправил маску на лице.
"Жалко плаща", - подумал он.

0

24

Резко заболела голова, четким голосом было произнесено "Ты не обычный человек. " Ирбис не секунду прижмурилась и потерла виски, проникновения в сознание Кимс не любила, тем более после того долгое время мучали мигрени. Девушка была слишком своенравна что бы это позволить но это было что то довольно сильное, никакие преграды мыслемые и немыслемые ему непочем. Через мгновенье девчушка пришал в норму, точнее сказать в свое обычное состояние которое сложно назвать "нормой". Что в то время говорил "незнакомец" она не четко расслышала просто улыбнулась и представилась: -Я Ирбис.

0

25

-Девушка, с вами все в порядке?
"Я знаю кто ты!", - заговорил опять голос Главы. - "Ты одна из Пятерых - пять воинов, что смогут спасти Нью-Йорк, а с ним и весь мир. Этот незнакомец в маске волка - тоже один из Пятерых, он Второй Рыцарь. Ты можешь стать Первым Рыцарем. Мужчина в белом - Четвертым. Ты готова стать Первым Рыцарем?"

0

26

-Да, все хорошо.
Ирбис улыбнулась так как только позволяло ей состояние. Сново в голове появился тот самый власный голос, стало уже предельно ясно что он не шутил. Кимс вслушивалась в каждое слово, в то же время стараясь не терять связь с внешним миром. Последним прозвучал вопрос, ответ на него Ирбис ясно знала но стоит ли произносить его вслух? Это и было главным вопросом. Девушка отвела взгляд в сторону.
-Готова ,-произнесла она чуть тише чем обычно, стараясь не превлекать к себе лишнего внимания.

0

27

"Отлично. Ты и этот человек с маской волка будете затаскивать человека в белом... в то место, куда укажет "волк". Но волк не должен заподозрить, что ты знаешь, что надо делать. Просто иди с ним. А, еще... Он не знает про рыцарей."
-Ирбис... Красиове имя. Ну-с, белый, так как? Идешь? - спросил Мельх.
Мельх привалился к камням. Между тем люди стали выходить из убежищ.

0

28

"Хорошо, хорошо. Но как сдесь все запутано. Слишком запутано даже для меня, хотя я многого уже повидала. "
Девушка вновь перевела взгляд на "волка", затем на человека в белом.
"Нелегко прийдется. "
-А ты...? ,-Ирбис улыбнулась ожидая вразумительного ответа, хотя в этом месте сложно услышать что либо внятное.

0

29

Ричард написал(а):

Ну-с, белый, так как? Идешь?

- Никогда! - Ответил Иван - Я никогда не убегаю с поля боя.
После чего достав автомат и световую гранату приготовился её метнуть но вовремя остановился, гранат оставалось очень мало (3 штуки)
Поэтому он положил гранату обратно на пояс и начал обстреливать вампиров с автомата причём 1 из вампиров был вооружён и метким выстрелом из винтовки с разрывными патронами отстрелил Ивану руку из за чего она упала на пол, странно но рана не кровоточила.
- Фак! - Сказал Иван смотря как снова заростает его рука (Сначало кости потом мышцы потом ...)
Когда рука заросла (за 10 сек) Иван дал пол очереди по вампирам и снёс (тому что с пушкой) голову.
- Мстя моя страшна. - Сказал Иван Ухмыльнувшись.

+1

30

дятел закончив страдать херней вышел из-за кучи хлама...
Белый дабил всех вырдалаков хорошо...
Дятел вытер меч...
Подошел к белому...

-Чет я подустал... Незнаешь где можно остановиться... а хотя не тема... я слышу  вампиров... они приближеются...
(их слишком много...)
-Побежали в проулок... нам их не завалить...

0


Вы здесь » Darkness of the World » Улици Города » Разрушенный Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно