Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Подземелья повстанцев » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь находится центр управления повстанцами. Огромное колличество всяких машин и устройств для слежения, связи со спутниками и т.д., а так же - огромный, обьемный, голографический глобус.
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПОВСТАНЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ (ЦУПД)

0

2

-...итак, мы решили, что будем разжигать новое востание, верно? - произнес Глава. Мельх и те двое солдат стояли в стороне.
-Да, - сказали Генералы, правда не все. Трое были, видно, чем-то недовольны.
-Все. Значит надо созывать добровольцев.
Генералы начали вставать со своих мест. К ним подошли их телохранители - по два на каждого. У Главы их было пять. Взяты телохранители были из числа не повстанцев, но наемников. Стражники подвели Мельха к Главе.
-Владимир Иличь, к вам вот пришел один...
"Владимир Иличь?", - пронеслось в голове у Мельхиньора. - "Уж не Ленин ли?!"
Должно быть его мысли отразились на его лице, но Глава рассмеялся.
-Нет, я не Ленин. По крайней мере не тот. Мыслей на лице у тебя нет, не бойся. Да, я читаю мысли, ну и что? Моя фамилия - Ленин, поэтому меня так назвали. Я вообще приехал из России, там сейчас очень схожая ситуация. Да, я был в Сибири.
"Ну да, ну да... Я тебе даже говорить ничего не буду - смысла нет." - подумал Мельх.
-Да, ты прав, - жизнерадостно произнес Глава. - Я принимаю тебя.
"Да?"
-Да! Первое твое задание - доказать, что ты достоин. Я посылаю тебя на рынок - там есть одна личность в белом одеянии, которая мне интересна. На этот рынок есть у нас один проход, но ты воспользуешься канализацией.
-Хорошо, - сказал наконец Мельх. -  А какая мне от этого...
-Выгода? - закончил Ленин. - Ну, мы предоставим тебе бесплатную еду и воду, кров. Защиту, многие жизне-улучшающие вещи. А ты, взамен, будешь повстанцем.
-Ну, мне нечего терять. Я за...
Мельх, следуя мысленной указке Ленина, пошел в канализации.

0

3

Ричард возник в сполохе огня.
"Странно... Я вроде нырял в люк. Видно, что не только я владею техномагией на большем уровне. Люди не разучились еще магии"
К нему величаво, с достоинством подошел Ленин.
-О, Мельх, здравствуй. Слышишь, у меня тут такое дело. Ты должен отправляться обратно на рынок и привлечь девушку - Ирбис ее зовут, ты с ней знаком вроде.
"Сильно сказано" - подумал Мельх.
-Да, сильно. Слишком... - Ленин пощупал свою чисто "ленинскую" бороденку и провел рукой по реально "ленинской" голоове. Видно вождь повстанцев хотел походить на настоящего Ленина. Даже внешность похожа (слишком). - И все же ты с ней знаком. Встретишься с девушкой - получите дальнейшие указания. Скажу только, что это связанно с вампиром.
-Как он выглядит?
-Да никак. Всмысле, он метаморф.
-Ладно, я иду?
-Ты исчезаешь.
Ленин усмехнулся, а Мельхиньор медленно и тихо растворился в воздухе.
-Странные вы люди.
"Он что? не человек?" - подумал Мельх.

Осс: с маленькой буквы я написал специально ;)

"Да, я не человек" - ответил мысленно Глава.

0


Вы здесь » Darkness of the World » Подземелья повстанцев » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно