Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Улици Города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собственно, сами улицы

0

2

По одной из улиц, немного поеживаясь от холода. шла симпатичная девушка. Глядя на нее обычные люди даже не могли вообразить. что она может быть вампиром. Но, как говорят, внешность обманчива. Ведь по улице шла самая настоящая вампирша. А понять, что она вампир, могли, скорее всего, только такие же как и она сама. То есть - вампиры.
Девушка бесцельно бродила по улицам, присматриваясь к случайным прохожим. Нет, крови ей не хотелось. Ей просто хотелось позабавиться. Поиграть...

0

3

Идя по улице которая была подозрительно оживлённая...
- Вампиры... - Подумал Иван
Идя всё вперёд и вперёд чтобы не привлекать внимания он не оборачивался по сторонам
Дабы не привлечь внимание вампиров (Если они есть по близости)
И вот из за своей неосторожности он врезался в кого-то или в что-то и когда встал увидел лежащую
На полу девушку (красота была отменная но Иван не повёлся зная какие бывают люди или вампиры)
- Извините я вас не заметил. - Сказал Иван поднимая и ставя девушку на ноги.

0

4

Тьма была немного удивлена. Ведь, она обычно была внимательна. Ее взгляд быстро скользнул по маске мужчины. Девушка на мгновение призадумалась. Стоит ли себя выдавать или же нет? Всего секунду поразмышляв, она решила, что лучше будет не показывать ее сущность. Вампирша обворожительно улыбнулась. Да, она любила играть
- Да нет, все в порядке

0

5

- Хорошо - Сказал Иван и тут
В него врезался какой-то человек который после столкновения
Быстро встал и со словами
- Ааааа!!!Не трогайте меня!!!
Скрылся в тени где похоже и сделал свой последний вздох.
Иван снова встал и посмотрев не девушку спросил с долей подозрения.
- А вы случаем не здешняя?

0

6

Девушка прищурила один глаз
- Я только недавно сюда приехала... Кстати, мое имя... Кира, если хотите знать
Девушка решила, что лучше будет назваться немного по-другому, чем ее настоящее имя. Ведь, мало ли что может произойти? Тем более, она точно знала, что тот, кто стоит перед ней определенно не вампир

0

7

- Очень приятно Кира, а меня зовут Иван. - Сказал Иван и после чего добавив
- Ну мне похоже пора кое куда надо сходить.
Ушёл туда куда шёл.

(и снова)

-----Тёмный дом.

0

8

Тьма провела взглядом уходящего Ивана.
- Странноват немного... - пронеслось у Тьмы в голове.
Девушка обвела взглядом немного опустевшую улицу. Ухмыльнулась и свернула на следующую улицу. Вампирша вновь тихо и незаметно брела по почти пустынной улице. Ей на глаза попадались случайные прохожие.
а может с кем нибудь поиграть? - то и дело проносилось у нее в голове

0

9

.....Покои Главного вампира.
Вампир шел прогулочным шагом наслаждаясь погодой .   Пройдя  по пустынной улице  Данте ощутил  странный запах . - Хм что-то знакомой и я кажется, знаю что....... мельком пробежала такая мысль в голове Данте. Пойдя по этому тонкому запаху, вампир набрел на девушку.- Хм интересна, проговорил вампир . Сразу подойти к девушке Данте не решился,  но через 5 минут  он веже догнал  ее. - Здравствуйте госпожа, и  что такая красивая леди гуляет тут одна?

Отредактировано Данте (2008-02-28 22:34:29)

0

10

Девушка конечно чувствовала присутствие вампира сзади себя. Она чувствовала, что за ней кто-то идет... Но что-то не то было в этом вампире... Не то, как в других... Девушка обворожительно улыбнулась
- А с кем же еще гулять? Ведь я здесь недавно... Да и одиночество бывает не таким уж и неприятным... Бывает, конечно, моменты, когда хочеться, чтобы кто-то был рядом.... Но... Но этого кого-то никогда не бывает рядом... Кстати, меня Тьма зовут... - вампирша решила сказать свое настоящее имя. Ведь перед ней, безсомненно, стоял вампир....

0

11

.... - без условна она вампир подумал  Данте но перед этим чательно заблокировал мысли.- Ну что ж позвольте  к вам присоединиться   Поклонился  девушке- Меня зовут Данте  .

Отредактировано Данте (2008-02-29 21:02:26)

0

12

Девушка вновь обворожительно улыбнулась.
- Ммм... Ну если вы конечно хотите этого... То я не против... - она на мгновение замолчала, потом продолжила - Знаете, а сегодня поистине дивный вечер...
Тьма мечтательно посмотрела на темное ночное небо.

0

13

- Сегодня и, правда,  удивительный вечер, Ласковым голосом проговорил Данте  - Вы любите ночь? - Да ночь эта замечательное время для прогулки.  - И для охоты  пролетела мысль у вампира в голове. Данте улыбнулся своей лучезарной улыбкой  и  не заметна сверкнул клыком.

Отредактировано Данте (2008-02-29 21:18:01)

0

14

Дятел мирно шел по улице... тут к нему подбегает дедок и говорит:

- Сынок!.. За мной гонятся вампиры, но мне надо успеть передать важное послание одному моему другу...

Дятел не успел ничего ответить как из-за угла выбегают 3 вампира...

- Уйди человек, этот дедок шпион...

Вампиры хотели броситься на детка, но Дятел ловким движением руки попал вампиру кулаком в челюсть и выбил клык...

- Ну ты нарвался... Булку щас из тебя сделаем... - завопил вампир без зуба

- Ты батон беззубый это мой троюродный дедушка и никто ничего ему не сделает - проговорил дятел

Вампирам это не понравилось и они решили напасть дятел резко выхватил меч, прыгнул разрубил голову одному вампиру, приземлился сзади двух оставшихся и с размаху снес им головы...

- Спасибо те добрый человек, как мне тебя отблагодарить? а знаю вот те ключи от моего дома я всеравно уезжаю из этого города... - проговорил старичок
- Да нет что вы дедушка... я не могу принять такой подарок... - проговорил дятел
- да нет бери вон видишь двух этажный дом... это он да именно тот с фениксом на флигеле... там есть большой бетонированный подвал и задний двор тоже не маленький соток 7 примерно, бери теперь он твой... - дедок сунул ключи дятлу в руку и быстро удалился в сторону городских ворот...

Дятел отправился в указаппый дои

Отредактировано дятел (2008-03-01 14:48:24)

0

15

Девушка немного поежилась от холода.
- Только немного прохладный... А так, просто замечательный...
С соседней улицы вышел вампир. Заметив девушку, он ее нагнал и схватил за руку.
- Любимая, не думал тебя встретить сдесь... - он насилдьно обнял ее и поцеловал в губы.
- Каин, что ты делаешь? Что ты сдесь делаешь? И вообще, я больше не твоя любимая. И никогда больше не буду ею!
- Солнце, зачем же так? - он продолжал насильно обнимать вампиршу.
- Да отпусти ты меня! и убирайся туда, откуда ты пришел!
- Только вместе с тобой...

0

16

..... - Какая прелесть, подумал Данте  при этом не высказав не чего хорошего .  Вампиру надоела смотреть на  то что этот без башенный не знакомец делает с Тьмой .  Данте подошел к вампиру схватил его за шиворот и откину на приличное расстояние от Тьмы . - Сударь как не вежливо вы себя ведете  .[b] Вам девушка сказала нет  значит она не хочет вашей ласки  неужели это так трудно понять.

Отредактировано Данте (2008-03-01 21:17:57)

0

17

Из дома вышел человек в черном плаше и черных очках... закрыл дверь на ключ, пиложил связку ключей в карман, сделал пару шагов... тут мимо дятла пролетело что-то

(что за черт... уж даже из дома выйти нельзя спокойно так кто это киныл?)

Дятел пнул валяюшегося вампира... (опять нечесть...) Оглядевшись дятел увидел беловолосого человека с белым шарфом... (так вампиро метчик найден надо подойти познакомиться...) дятел пошел к беловолосому человеку с шарфом и девушке стояшей рядом... оставалось около 5 шагов (так... а он тоже вампир... сильный вампир...) дятел подошел и произнез обрашаясь к беловолосому человеку :

- Здраствуйте сударь, чтоже вы швыряетесь не глядя?

0

18

- Прошу прощение. " Данте не много смутился от появления чужого "- Вот получилось   что я не ращитал  бросок . " - Если бы моя воля  ты бы  уже давно был бы испипилен ,  подумал Данте  не отрывая взгляда от вампира . - Позвольте  знать с кем я  имею честь беседовать . ))

Отредактировано Данте (2008-03-01 22:17:28)

0

19

-Дятел, называйте меня дятел, А вас как называть? -  (Чтото он разговаривает не по местному видать важная персона) проговорил дятел протягивая руку для рукопожатия... - Интересно только мне кажется что температура на улице не меняется?... что вы об этом думаете? (девушка тоже вампир... хорошая компания...) Давайте сходим ко мне на чай или на кофе (Думаю они не откажутся... скучно мне... да и многое надо узнать... я столько не знаю об этом мире... )

Дятел не чуствовал ни страха ни каких других чуств он забыл эти чуства навсегда... и ему было всеравно что он обшается с 2 вампирами...

0

20

Из Переулка вышел Иван и оглядев улицу заметил знакомую персону (Дятла).
Он подошёл к нему и спросив.
- Ты что меня приследуеш?
А потом оглядев ещё двух стоящих опять спросил.
- А это кто?

0

21

- О кикие люди...

(место встречи изменить нельзя... белый друг тоже здесь...)

- В данный момент мы знакомимся... (это явно он меня преследует шас скоро наверное еше тот в маске волка припрется...) Пошлите ко мне пить чай... так какрас обсудим обстановку в мире да и вообше в городе...

(блин на улице около -1 блин холодно надо обеваться лучше было...)

Дятел достал из сумко серебряную фляжку с изображением волка и отпил немного из нее...

0

22

Тьма благодарно посмотрела на Данте.
- Спасибо... - прошептала она ему на ухо и посмотрела на своего старого знакомого
Запомни, Каин, никогда больше и не приближайся ко мне. Ты за это заплатишь.... Заплатишь огромную цену. ВОзможно, даже, заплатишь своей жизнью... - мысленно сказала вампирша своему приятелю. Тот, в свою очередь, лишь хмыкнул. Только хотел смерить презрительным взглядом Данте и мысленно сказать ему, что они еще встретяться, как он почувствовал, что перед ним стоял сам Правитель. Его узкие зрачки расширились до размеров нормальных человеческих.
Извините, господин... - мысленно пробормотал он и побыстрее смылся
Интересно, чего это он так быстро смылся? - перонеслось в голове у девушки
Тьма перевела взгляд на Дятла
Да, он точно знает, что мы вампиры. Хотя странно, что он приглашает на кофе
Тьма перевела взгляд на Данте и взяла его за руку
- Думаю, мы согласны... - сказала она обращаясь к человеку
- Надеюсь, ты не будешь против? - тихо проговорила она, нежно улыбаясь - Тем более на улице как-то холодно....

0

23

-Вот и прекрасно тогда отправляемс тут буквально пара шагов...

проговорил дятел...

(интереспо а вампиры кофе пьют?.. лана узнаем... )

- у меня дома тепло какраз согреетесь милая леди... заодно поговорим как вас завут-то если не секрет?..

все отправились в дом к дятлу

---------------------------------- Дом дятла -----------------

0

24

Дзирт шёл по улицам и искал место где бы ему провести эту ночь. Пройдя пару кварталов он нашёл тихое место, где он решил провести эту ночь.
- Завтро будет новый день и мне надо многое сделать, так что надо выспаться. - сказал он и лёг спать.

0

25

Всё ночь Дзирт не мог уснуть, то ему мешали крики новых жертв вампиров, то машины проезжающие не далеко по трассе. Но всё же до утра он дожил и после того как встал направился на рынок, да бы найти себе еды.

----->Разрушенный Рынок

0

26

Иван ещё долго постоял на улице не желая идти за остальными
Но всёже убедившись что никто не хочет до него лезть пошёл в ту сторону
В которую пошли дятел и другие.

---------------------------------- Дом дятла

0

27

По улице шла девушка в весьма оригинальном прикиде - на ней был минимум одежды, а сверху накинут плащь, на бедре у неё висела Беретта, а за спиной был средних размеров Ямато. Девушка была Охотником на Вампиров - она искала очередного врага.

0

28

Тьма бесшумной тенью скользила по одной из улиц. У нее было срочное дело. Главный куда-то делся, а куда? Она не знала. Ей приходилось делатьь все за него

0

29

Внезапно Йору почувствовала след вампира, точнее вампиршы:
- Ну вот я и нашла очередного кровососа....
Девушка с улыбкой двинулась по следу за вампиршей, при этом всё сокращая и сокращая расстояние между собой и своим врагом, через некоторое время Морино должна была вот-вот увидеть врага.

0

30

Вампирша почуяла неладное
  - ЧЯерт! Охотники! да что ж за день такой?! - в ее руках появился Магнум 50 калибра. Она остановилась за углом, держа наготове оружие

0


Вы здесь » Darkness of the World » Улици Города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно